Суховой Д. И.

Аннотация. Автор в данной статье анализирует методологические проблемы формирования системы государственных социальных гарантий.

Ключовые слова: государственные социальные гарантии, управление, социальная защита, социальная политика, механизм.

Суховий Денис Іванович, аспірант кафедри фінансів економічного факультету Київського національного університету імені Тараса Шевченка. 03028, м. Київ, вул. Уральська, буд. 11/8, п/б.

Наукові інтереси: державні фінанси, соціальні гарантії, соціальний захист.

Суховой Д. И. Методологические проблемы формирования системы государственных социальных гарантий/ Д. И. Суховой // Вісник Бердянського університету менеджменту і бізнесу. — 2011. — №2(14). — С. 101-106.