Горпинич О. В.

Аннотация. В статье рассматриваются экономические показатели и результаты финансовой деятельности сельскохозяйственных предприятий Запорожской области в период проведения аграрной реформы.

Ключевые слова: сельскохозяйственное производство, сельскохозяйственное предприятие, землепользование, аграрная реформа, экономическая эффективность производства.

Горпинич Оксана Володимирівна, доцент кафедри економіки підприємств Бердянського університету менеджменту і бізнесу, кандидат економічних наук. 71118, Запорізька обл., м. Бердянськ, вул. Свободи, 117А.

Наукові інтереси: ефективність організацій ноекономічного реформування сільського господарства.

Горпинич О. В. Экономическая эффективность производства продукции в сельскохозяйственных предприятиях/ О. В. Горпинич // Вісник Бердянського університету менеджменту і бізнесу. — 2011. — №3(15) . — С. 59-65.