Рунчева А. С.

УДК 338.439.5:633.1

Аннотация. В статье предоставлено обоснование научных принципов и разработка практических рекомендаций относительно усовершенствования формирования конкурентоспособности и повышения эффективности функционирования зернопроизводства.

Ключевые слова: субъекты зернопроизводства, зернопереработка, производственносбытовая деятельность, бюджетные ссуды.

Рунчева Анастасія Сергіївна, асистент кафедри обліку, аналізу і аудиту Бердянського університету менеджменту і бізнесу. 71118, Запорізька обл., м. Бердянськ, вул. Свободи, 117А.

Наукові інтереси: економіка сільського господарства.

Рунчева А. С. Методические принципы экономической оценки эффективности функционирования отрасли зернопроизводства/ А. С. Рунчева // Вісник Бердянського університету менеджменту і бізнесу. — 2011. — №4(16) . — С. 78-82.