Исаева Т. Н.

УДК 658.152:519.86

Аннотация. Публикация посвящена анализу и особенностям применения нечеткомножественной модели в инвестиционном проектировании. Рассмотренная в статье модель позволяет получить общую оценку эффективности инвестиционного проекта в случае «размытых» данных.

Ключевые слова: инвестиции, инвестиционный проект, инвестиционное решение, условия неопределенности и риска, принятие решения.

Ісаєва Тетяна Миколаївна, асистент кафедри математики та математичних методів в економіці Бердянського університету менеджменту і бізнесу. 71118, Запорізька обл., м. Бердянськ, вул. Свободи, 117А.

Наукові інтереси: математичні методи і моделі в економіці.

Исаева Т. Н. Оценка эффективности инвестиционных проектов в условиях неопределенности при помощи нечетко-множественной модели/ Т. Н. Исаева // Вісник Бердянського університету менеджменту і бізнесу. — 2011. — №4(16) . — С. 112-116.