Титова Н. В.
Матвеев И. Н.

Аннотация. В данной статье рассматриваются особенности разработки и внедрения единого информационного пространства университета, построенного на архитектуре Клиент — Сервер. Были определены требования к оборудованию компьютерной сети и программному обеспечению.

Ключевые слова: базы данных, автоматизированное рабочее место, программное обеспечение, единое информационное пространство.

Тітова Наталя Володимирівна, доцент кафедри інформаційних систем і технологій Бердянського університету менеджменту і бізнесу, кандидат технічних наук. 71118, Запорізька обл., м. Бердянськ, вул. Свободи, 117А.

Наукові інтереси: математичне моделювання, електротехніка, інформаційні технології в економіці.

Титова Н. В. Особенности построения и внедрение единого информационного пространства университета/ Н. В. Титова, И. Н. Матвеев // Вісник Бердянського університету менеджменту і бізнесу. — 2011. — №4(16) . — С. 146-149.